Кр
Кристина

Газ в пол, после пропадает тяга двигателя .

Машина на карбе. При спокойной езде все в норме(город, пробки) стоит попытаться резко ускориться, газ в пол машина едет (ускоряется)адекватно примерно сек 5-10, после начинается резкое затухание, перестает реагировать на педаль газа, обороты падают и глохнет. Жду немного времени и снова все приходит в норму для спокойной езды). Что с ней скорее всего, карбик, может что то с зажиганием?

Константин

льет бензина безбожно. Смесь очень богатая и мотор захлебывается.
Чисто карбюраторная фишка. Зажигание не при делах....
По первым признакам - ускорительный насос... Заочно точнее не скажу. К карбюраторщику вам...

Ко
Костя

маленький уровень бензина в поплавковой камере

Денчик

Может ты слишком сильно давишь на гашетку и каблук цепляет асфальт?

Me
Mergen

Выверни свечи и посмотри какие они.?