Alexey

Вопрос по маслу для двигателя ГАЗ - 21А

Какое масло лить лучше? Мнений огромное количество. Минералка, полусинтетика, синтетика? Лукойл, или какой заграничный бренд?

Коля

минералка и ни чего кроме минералки все остальные масла неминуемо убьют двигатель т к он эксплуатировался явно на минеральном масле все каналы заполнены лаковыми отложениями и если залит современное полу или того хужей синтетику то моющие присадки их растворят и угробят двигатель без вариантов

Ил
Ильгам

все зависит от состояния двигателя! на мишнралке зимой туговато

Марис

Обычный лукойл полусинт супер 10w 40

Ви
Виталий

Полусинтетику. но не Лукойл. лучше что-нибудь заграничное.

Дмитрий

если движок не течет и не хавает дуром масло, то полусинтэтику лучше, ибо зимой легче будет заводица, ну а ежэли жрет, то минералку, потому как на масле раззоришся

Ва
Вася

Мнений огромное количество?
А вопрос зачем задали? нужны еще мнения или здешнее мнение будет окончательным?