Дп
Дпомпвл

можно ли так делать на инжекторной 99-0й, после того как залил новое масло в двигатель, нажать полный газ и покрутить так

несколько секунд двигатель, что бы давление масла сразу же при запуске двигателя поднялось?

Евгений

Аааа! Епте! Нидогнал сразу, попробуй, ток хйуня это, смысла нету, так как старое та масло остается в системе а вот блоки зажигания отсоединять или свечи не советую, может сгореть чонить или мозги вывернуца на изнанку

Yad

Не мудри. Масло сменил-заводи, проверь на течь и поехал

Максим

нет. лучше отключить катушки зажигания и выкрутить свечи. Прокрутить двигатель стартером до тех пор, пока не погаснет лампочка давления масла а затем вернуть все назад.