Серёга Новиков

как обнулить счетчик после замены масла в двигателе ???

Дима

вроде надо жать на соответствующею кнопку более 3 сек.

Александр

тебе написать как это сделать на шкоде? подойдет?)

Tohir

Да весной поменяешь и всё. А память вообще никчёмная?

Денис

Авто Какое, Да и вообще зачем.
А так кнопочка есть.

Ки
Киряхинсон

обнулиш ты только суточный пробег. это тысяча километров. лучше запомни. я например меняю на каждой тройке. 3-13-23-33-43.

Евгений

тебе суточногл пробега не хватит а обнулить можно только его! запиши или запомни на каком пробеге менял и считай!

St
Stas

На АКУРЕ есть кнопка. После замены сбрасываешь на 0.Иначе на щитке появится надпись говорящая об очередном ТО. Какая машина?

Па
Паша

Этот вопрос повторяется регулярно. Ну нет бы поиск задать.
Или марку машины указать.
Вариант первый-подключается сканер и делается сброс сервисных интервалов
Вариант второй-берете справочник автодата, находите свой авто и смотрите как выполняется процедура сброса сервисных интервалов с помощью кнопок в авто.
Вариант третий-есть специальные блоки, вставляются в диагностический разъем и нажимается кнопка сброса.
по второму варианту 15 страниц текста для разных авто приводить не буду.