Виталий Скрупскас

двигатель ест масло, нужна замена сальников клапанов, из сапуна выкидывает масло, нужно ли снимать с воздухана шланг?

Михаил

да тут не только мандавошки менять тут уж и капиталка скорее всего нужна.. .
ps если в воздушный фильтр не забрасывает то снимать ненужно.

David

Если двигатель ест масло то одних сальников не достаточно для замены

Данила

если с сапуна масло кидает то это уже впробой газов с камеры сгорания в картер. хана цпг. пора движок капиталить

Ha
Hakan

точи блок, меняй поршня и кольца. . короче капиталка

Эльдар

Давление в картере, там по моему сам двигатель надо пора делать.