Семён
Семён

Маслом завоняло в пути. Сегодня вечером в гараже глянул, а на "кастрюле" следы масла от шланга сапуна

что то у меня хреновые дела. Сегодня еду утром. Маслом завоняло. Я тормазнулся, глянул... вроде всё норм. Сегодня вечером в гараже глянул, а на "кастрюле" следы масла от шланга сапуна. Недавно менял масло, фильтр и заодно хотел почистить сапун, но он был идеально чистым. Как это понимать? ваз 21061.И ещё хочу добавить. Свечи глянул-цвет идиально работающего движка (фото ниже). Движок я не когда не насилую. 2500-3000 и уже переключаю передачи. На холодную больше 2000 не еду. Замена масла-каждые 8000-9000 км, лью лукойл полусинтетику 10W-40. Однако, хочу отметить, что резьбы свечей 2,3 и 4 цилиндра в маслице слегка. Тянет движок отлично

Дулат
Дулат

для успокоения души замерь компрессию, замени шланг и залей нормальное масло блиать!!! !
помнится благодаря лукойлу-полусинтетике двиг на ниве капиталил, оно сцука как солидол застыло и забило все масляные каналы!

Камолжон
Камолжон

я в двинун после капиталки лил лукойл стандарт после замены в очередной раз застучал а прошел всего 200 км.. . масло из сапуна может быть по причине прогорания прокладки под головкой клапанов.. . газики пошли...

Иван
Иван

ну вообще-то неплохо было бы знать пробег. если за 100тыщ то должно малёхо в сапун поддымливать. а запах ты учуял потому что шланчик слетел.. да и шланчик-то, поди. уже деревянный..

Похожие вопросы
двигатель ест масло, нужна замена сальников клапанов, из сапуна выкидывает масло, нужно ли снимать с воздухана шланг?
сущ. ли промывочное масло для системы гур? и как сливать правильно жидкость? открутить шланг от рейки?
выдавливает масло через сапун клапанная крышка на камазе прогретый двигатель почему
Поэтический дебют (песня) В общем свершилось так, что люблю девушку, скоро стукнет 14 февраля - относительно. Вот решил, так сказать, прямым текстом сделать ей ультимативный подарок. Писал значит 2 дня, точнее 1 писал, второй корректировал. Получилось следующее. Хотелось бы узнать мнение, что вы видите по данной работе, может для себя лично и собственно субъективное мнение. Благодарю.1 куплетЯ живу под крылом журавляОн в плену человеческих стенАлый натиск будет меня Поедающий днём мою теньИ когда разжигая фитильМой фонарщик ушёл в глубинуЧтоб во сне видеть звёздную пыльИ поднять в небо искру ПрипевМысли блуждающих душ, Дети Земли и ОгняНа Водах мне Ветром несли, Что ты - воплощение Льда Вернувшись к началу путиЯ б в пламени вновь танцевалЛишь стоит мне в заверть зайти Вкусил бы холодный кристалл 2 КуплетЯ живу под крылом журавляИ перья стирают глаза. Мгновений чужих не ловяПытаюсь смотреть в небеса Мои мысли воины мглыЗащищают от всадников дняПогружаясь в кипящие сныНе отделяя лёд от огня. ПрипевМысли блуждающих душ, Дети Земли и ОгняНа Водах мне Ветром несли, Что ты - воплощение Льда Вернувшись к началу путиЯ б в пламени вновь танцевалЛишь стоит мне в заверть зайти Вкусил бы холодный кристалл 3 куплет. Вот вечера пепел насталИ с жадностью искры храняЯ помню солнца оскал Но он не пугает меня (2 раза) Отброшу я звуки людейНеважно, что это не в новьВиктория Кама – злодейОстанется, только любовь При коррективе появился третий куплет и по сути полностью переработанный припев :)
верхний шланг сапуна, что идет в клапанную крышку, так вот у меня этот шланг в самом верху (где уже хомут стоит сверху
почему верхняя часть сапуна в масле? верхняя часть что в клапанную крышку идет, где хомут сверху шланга
почему шланг сапуна в самой верхней части весь в масле? ваз 2115