Эльвира Хамитова

сущ. ли промывочное масло для системы гур? и как сливать правильно жидкость? открутить шланг от рейки?

Ал
Алексей

лучше просто масло поменяй, залей такоеже, ненадо никаких промывок

Евгений

Встречный вопрос. Тоже задумывался о таком. А зачем вообще мыть и с каким промежутком? Я так понимаю, что делать это надо не чаще чем примерно раз в 5 лет. Да и вообще зафига ее менять, что стружка что ли вырабатывается?

Ди
Дима

Промывать жидкостью. Снять шланг обратки от бачка и крутить руль. Лучше поставить на домкрат.

Дм
Дмитрий

нигде и ничего не надо промывками мыть. если мыть то тем же маслом новым. откр шланг обратки с рейки (тот чт ок бачку возвращается. ) и его в бутылку. рулем туда-сюда полностью и в бачек подливаешь чтобы не завоздушить. самое простое. двиг не заводи, обгадишься. колеса вывеси