Юлия Богомолова

Объясните на пальцах как шланг с Гура пустить в бачёк и будет циркуляция мимо рейки. Ведь шланг с насоса и так идёт

на нижний штуцер бачка. Не понимаю я что то. Или мне от рейки откручивать гайку, снимать этот шланг, потом снять толстый шланг с бачка и закольцевать шланг высокого давления с обраткой?

Eduardu Pueero

Вам на пальцах ног или рук надо показывать. Конкретней пИсать надо.