Яна Колесова

Рвет шланг на ГУРе, который идет с рейки на бачок (обратка) , ГУР гудит. замена шлангов и насоса ни к чему не привела.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

пробку на бачке посмотри, та отверстие засралось наверное! впервые о таком услышал чтоб обратку рвало!!) ) и уровень масла проверь мож перелил!

Вячеслав Цой

На зиму обратку в обход радиатора пускайте - десрон перемерзает из-за него моментально и вмомент пуска где тонко - там и рвется. Все из-за узких каналов змеевика радиатора - жижа там по консистенции на морозе в момент становится как вареная сгущенка и ее хрен продавишь.

Victoria Eduardovna

Редукционый клапан ( перепускной ) не исправен.
По этой причине в системе большое давление которое и рвет все.

Вениамин

пробку поменяй!!

Ал
Алла

что-то очень простое, внимательней смотреть надо