Вера

Заметил, что в расширительный бачок не вливается тосол с тонкого шланга при работающем двигателе. ваз 2115. По чему?

Нина Кукуева

при присутствии расширительного бочка -система считается замкнутой то есть нет слива как у зила 30 под робкой которого стоит клапан перегрева двигателя и соответственно происходит сброс лишней жидкости у тебя система замкнута и рас читана на увеличение объема жидкости при давлении (для этого и стоит расширительный бочек) .видимого движения ОЖ ты не увидишь.

Наталья Кожанова

он забит грязью

1973-vadim-1

У тебя машина перегревается? Если нет, не забивай себе голову

Дарья Ломоносова

Добрый прав . Или радиатор или сам шланг, при хорошей помпе циркуляция видна даже на холостых.

Виктория

я тросиком чистил грязь была