Владимир Романов

ВАЗ 2115 треснул расширительный бачок поменял, , купил литр тосола- долил. из небесно голубого стал рыжего цвета.

Odilbek Khudaynazarov

Сам виноват не куй смешивать разные марки тосола

Меняй теперь весь тосол на новый. С промывкой всей системы охлаждения.

Светлана Петренко

Бракованный тосол тебе продали. Приди и на голову им вылей его

Дашута Косенкова

Да перемешался просто с тем что был. Его ведь положено менять каждые 30-40 тыс. У нас редко кто это делает, поэтому тот, что был залит у тебя раньше, он свое отработал, краситель тоже, возможно ржа была в бачке, вот он и поменял цвет. А что ты хотел, чтоб залил, и весь антифриз стал небесно голубым? Не парься и езди, а при возможности слей эту жижу промой систему и залей свежий, и меняй как положено.