Елена Брагина

почему тосол в расширительном бачке стал рыжий какой то? хотя не так уж и давно я его менял

Светлана Павлова

тосол говёный!

Максим Брюлов

Сработался краситель. Возможно систему перед заменой надо было промыть, а возможно тосол просто дешевый. Вообще цвет-ненадежный показатель, от красителя зависит.

Светлана Созонова

тосол был ранее или залит сейчас поддельный на основе электролита, или соли бывает в продаже 😞 сливать, промывать систему водичкой и заливать нормальный.

Александр Новичков

антифриз AGA исправит цвет к примеру на красный

Ан
Антон

надо менять с промывкой. у тебя говно везде там облипло внутри и с новым антифризом смешалось.

Андрей Полтавский

Сливай, промывай и заливай антифриз G11, G12. Причиной может служить некачественная ОЖ, которая стала реагировать с металлическими частями системы охлаждения, вызывая реакцию коррозии