Марьяна А

замена масла! сливать или отсасывать?:

Андрей

ты шутишь или серьёзно?? ? замена масла в авто делается раз в 10т км и меняется с полным СЛИВОМ старого масла и заменой масляного фильтра.. работа по времени не более полчаса и работой в 1т р.. удачи

Степан

Я не меняю. Тока доливаю...

Ai
Aid

Масло нужно менять, а отсасывать или сливать НЕ СУТЬ ВАЖНО!!!! Разницы не вижу!

Алеша

При сливе через пробку в днище картера с маслом сливается вся грязь со дна картера, в случае замены через отверстие для щупа грязь остаётся в картере.

Евгений

Ты ж автослесарь, а такие вопросы спрашиваешь.. . когда пол поменял ? 🙂

Иван

аххаахах Отсасывать у мужа будешь! Ну если серьезно то сливают на горячую, но есть моторы на которых откачивается специальной установкой!

Арв

Откачивать или сливать.. . ) )
Если предложат отсасывать. . .Бегите оттуда..))))

Ил
Илья

Мой тебе совет - задай этот вопрос обслуживающему тебя механику на СТО - иобъяснит грамотно и повеселишься ))

Подкорытов

отсасывать очевидноже 🙂

Бекматов

Отсасывать и сливать.