*****ольга Москва******

Куда сливают масло после жарки во фритюре?

Петрова

На домашней кухне в унитаз. Рестораны должны сливать в емкости и утилизировать (сдавать в пункты приема). Масло сжигают в печах с очень высокой температурой (цементный, металургический завод).

Елена Васильева

В пластиковую бутылку и на мусор. Или в канализацию, а следом налить Ферри или другое обезжиривающее средство.

Иван

В пластиковую бутылку сливаем-когда много накопится сдаем на фильтрацию-а куда его потом девают не знаю.

Александр Лазарев

Знаю, что есть конторки, принимающие отработку (моторное масло слитое) , возможно они и фритюрный жир берут.

Iroda

если в ней жарилась рыба я сливаю в баночку, закрываю крышку и убираю до следущей жарки рыбы.

Кумушка Сабирова

я убираю в банку до следующего раза в целях экономии, а лучше конечно выбросить!

На
Наташенька

Продайте желающим купить
вот пример http://www.maslo.org.ua/