Ирина Аралова

Какой лучше масло для жарки или заправки использовать? какой вариант экологичнее фирма какая?

Ирина Степанова

Оливковое, ну а в фирмах, этого, наверное, никто не разбирается, единственное- покупайте не самое дешевое

Светлана Дейлова

оливковое или любое без запаха

Nurik Isakov

Я жарю на оливковом и на кукурузном. Некоторые блюда на виноградном. Но и то крайне редко. Я вообще чаще всего запекаю без масла или готовлю на пару.

Юлия Дмитриева

самое правильное -это жарить на рапсовом ..оно не дает нагара и осадка в сковороде .
а заправка-это дело вкуса, скажим рыжиковое имеет непривычный вкус, но очень полезно, горчичное -тоже не плохо, оливковое -лично я не люблю и для меня лучше подсолнечное без запаха, но иногда в капусту добавить пахучее подсолнечное масло -это самое то.. в тесто вкусно добавить облепиху, в помидоры-виноградное ...а фирма ..нужно смотреть произростает ли там данное растение или нет ..

С:
Сергей :р

жарить лучше всего на кукурузном, а салаты делаю с горчичным, оливковым, виноградным