Юля Хан

какое масло использовать для заправки бензокосы, можно ли автол?

Юлия Мишустина

теоретически можно, но двигатель рано или поздно накроется, в идеале нужно специальное масло для двухтактных двигателей, литровая банка стоит рублей 100-200

Дмитрий Мищерский

Продаётся масло для разведения бензина для двухтактных двигателей.

Алексей Самарин

как и для бензопилы, 92 пробы

Ан
Анна

Не знаю, что вы имеете в виду под словом АВТОЛ, но лить что попало в импортную технику лично у меня рука не поднимется.

Айжан Титова

без проблем. а нормальное двухтактное около 10 баксов стоит, а никак ни сто рублей.