Сергей Кузнецов

Можно ли для приготовления чахохбили использовать не сливочное, а растительное масло?

по классическому рецепту лук для чахохбили обжаривается на сливочном масле. У меня вопрос - можно ли его обжарить на растительном масле и не пострадает ли от моей самодеятельности конечный продукт?

Геннадий Терентев

конечко можно я всегда так делаю

Марина Бойцова

На сливочном масле вкуснее.

Можно также использовать сливочное и растительное в равных частях - вкус будет идентичен первоисточнику

Ро Ман

Можно!

Мария Кальдина

На сливочном он будет чуточку вкуснее, а так хоть на маргарине

Александр Романцов

Готовьте лучше на сливочном масле-не жалейте, получится намного вкуснее. А кинза и зерна имеют разные оттенки вкуса.

Александр Куприн

Ох уж мужчины-кулинары. Я бы и спрашивать не стала, какое масло есть то и взяла бы. Вкус еды зависит не от масла, а от мастерства.