Анна Броскина

В каких случаях нужно использовать сливочное масло, а в каких - растительное или топленое?

Ни
Никита

Сливочное-для бутербродов, растительное-салатов, топленное-каши.

Яна Нарбекова

сливочное масло надо в готовое блюдо-кашу.. макароны.. . ну еше лук жарить в растит. с кусочком сливочного. тогда румяным будет.. ага..

Соня Петрова

я во всех случаях использую только оливковое. чаще всего virgen extra.
очень редко подсолнечное рафинированное.
животных жиров мне в мясе хватает. их излишек вреден

Евгений Бардюк

Капуста не дружит с растительным маслом, поэтому цветную капусту, кочанную лучше жарить на сливочном или топленом. Подсолнечное с запахом хорошо для салатов, селедки. Превосходство оливкового над подсолнечным маслом в основном надуманно.