Антон Мухин

Медовый торт - там по-моему растительное масло, а не сливочное? не так ли?

Чёрный Обелиск

растительное масло

Виктория

Рецептов “Медовиков” существует огромное множество. Но я не встречала с растительным маслом, только маргарин или масло сливочное.

Инна Антохина

чуть того, чуть того

Марина Прояева

Я не кладу масло, зачем? Потом ведь кремом из жирной сметаны перемазывать.

Екатерина Акимова

Зависит от рецепта, я больше люблю рецепт со сливочным маслом.