Алексей Федосов

Под каким углом нарезают рыбу для жарки во фритюре?

обычно можно и гуляш нарезать, не обязательно кубиком же. . только вот будет ли это называться гуляшом?? . Нужен точный ответ.

Елена Юрова

Можешь целиком жарить.

Vlad Online

Если ответить что под углом в 37 градусов-будете транспортиром мерить для точности?

Ви

Разделанную на филе частиковую рыбу, предназначенную дли жарки и припускания, нарезают наискось, при этом нож держат под углом 30°, стремясь сделать куски более широкими.
Поражаюсь ответам выше. Безграмотные псевдокулинары ((((((

Умка

обычно нарезают

Елена Шишканова

Если Вы приготовите вкусный кляр, то абсолютно неважно будет под каким углом Вы нарежете рыбку!))))