Эдвард Гладкий

0Дищаностика ходовой и замены масла Пежо 206 цена:!

Может ли стоит диагностика ходовой и замены масла и поставить воздушный фильтр всего за 500 р ?) Пежо 206 2007 года) ) И Если нет.. то тогда сколько

Иван

0Дищаностика - ооооо.. . это всё может! Жуть то какая! Или от спеха или от неграмотности? А 500 может. Если диагностика подвески - бесплатная никчёмная акция, чтоб заманить в сервис. Бывает!