Ариф Алимшоев

Стоимость Замены масла и диагностика ходовой

Может ли стоит диагностика ходовой и замены масла и поставить воздушный фильтр всего за 500 р ?) Пежо 206 207 года) ) И Если нет.. то тогда сколько

в Санкт-Петербурге! И ПРИЧЁМ указали что надо менять ( это тормоза, левый передний сальник) и в итоге взяли всего 500 р)

Лена Сергеевы

чучуть побольше!

Светлана Солопова

Диагностка полная-15 ЕВРО.... смена масла-1 час работы-10 ЕВРО Само масло-5 литров канистра-30-45 ЕВРО... Это минимум...

Юрий Сапрыкин

диагностика ходовой разная может быть. если просто подняли и за колеса подергали одна цена... воздушный фильтр впендюрить - 5 минут максимум с откручиванием и закручиванием гаек.. . а вот масло поменять - как договоришься

Ле
Лейсан

Диагностика от 500-1000...Замена масла 300-700....И воздухан в подарок могут поменять))) ИТОГО минимум 700-1000)))

Den

В Урюпинске? В Туле? Цены везде разные