Vashington

замена масла в акпп, без замены фильтра.КАКИЕ МИНУСЫ????

Lubov

некоких потомучто утя мас. фильтр сеточный железный его можно промыть при замене масла

Ксюша Сабор

выкинуть деньги из кошелька

Александр Зыков

минус АКПП , естественно ...

Паша

Совершенно не обязательно, что пишут минус АКПП, на мойм авто на дорестайле стояло два фильтра внешний и внутренний, на моём на ресстайле стоит один внутренний, хотел купить поменять, но выяснялось, что он меняется, только при капремонте коробки, т. е. только при её разборе, тоже думал, что чушь поехал к официалам, они подтвердили, поменял уже несколько лет полёт нормальный, если есть внешний фильтр меняй, бывает внутренний меняется элементарно путём снятия поддона, лучше, конечно поменять.