Евгения Авшалумова

На что посадить поддон акпп после замены масла? На оригинальную прокладку или на дорогой прокладочный герметик???

И*
Ирина *****

а про аэробный-прокладочный герметик никто и не слышал похоже.

Антон

На оригинальную прокладку

Юлия Бобрышева

Я бы рекомендовал на герметик. ЧТО БЫ ТЫ ОПЯТЬ ПОТОМ ПО ЁБ СЯ И ВПРЕДЬ БЫЛ УМНЕЙ. PS Герметик используют при установки старых (выжатых ) прокладок, при не возможности приобрести новые. Или когда поверхности изъедены коррозией. Но никогда в замен прокладок.

Людмила Берникова

только прокладка, герметик теряет герметичность при ударах, сдвигах и при перепаде температуры ( межсезонье) на разных металлах ( сталь и алюминий)

Т. A.

попробуй герметик манол газкет красный клапанные крышки держит на ура

Володя Tigrenok

можно и на неоригинальную прокладку