Деня

Замена масла на Volvo в АКПП

Можно ли слить масло с АКПП выкрутив пробку и завести двигатель на нейтральной скорости. Т. к. открутив просто пробку сливается 4 литра из 12!

Манмарева Татьяна

О таких вещах, спрашивать здесь, как минимум опрометчиво.

Зоя Семенова

АКПП - это тебе не шутка! Купи букварь и строго следуй его инструкции!

Lestrigon Lestrigon

Масло меняется в таких коробках путём долива свежего и так до тех пор пока на побежит свежее, Лучше это делать на СТО.