Дмитрий Гужва

Сколько литров ATF надо, для замены масла в АКПП?

Евгений

ну не знаю как у «легкового авто до 3 литров мощи» , у меня с «мощёй» 4,3 в оробку лезет не то 10 не то 12 литров масла при полной замене, точно не помню. но это уже не для Тоёты, а для Шевроле

Александр

Лучше обратись на диллерскую станцию.
На некоторых АКПП процесс довольно сложный, а стоит она много (и ремонт дорогой)

Nariman

для замены масла в АКПП- чего белаза ))) ведро наверно

Ме
Мехровар

В книгу по устройству конкретной авто необх. заглянуть.

Костя

какое авто в среднем для замены обычно литров 10-12 если интересует технология могу отдельно рассказать

Ев
Евгений

если для легкового авто до 3 литров мощи--не более 4.2 литров декстрона 4 и если с заменой фильтра поддона и полного слива не более 5.8 литров --многое зависит ьей маркой авто и какое именно акпп-немецкое америкосское или японистое--вам писал в среднем о замене для тойот, удачи вам, а вообще пишите в поисковике ваш вопрос - замена масла в акпп ..вашей марки авто.

Андрей

8-12-...литров. зависит от типа коробаса.