Зиночка Гаврилова

замена масла в акппп на хонде подскажите сколько литров нужну купить длч частичной замены масла. сколько залить первый раз сколько второй. на сайте написано обьем 6литров при замена 2.7 это как ??

Артем

Хонды разные бывают, и объём акпп тоже.

Дмитрий

Ну если 6 литров полный-то без демотажа АКПП 9только с заменой фильтра маслянного-если он там есть) -треть сольёшь только... Следовательно-2 литра хватит.... Ну купи-3 банки литровых-пусть останется на подлив-хотя если в порядке всё-доливать между сменами-не нужно....