замена масла АКПП Honda Accord

Проблема в том что как я понял из форумов что в аккорде нет поддона автоматической коробки передачь. А каким образом можно слить масло с коробки? Есть ли там сливной болт? И где он находится? Может кто подскажет? За фото отдельное огромное спасибо!! ! Honda Accord 2002 год. 2.0

Хорошо ты себе балы зарабатываешь...

Екатерина Вдовина

всё верно, поддона на аккпп 6-ых аккордов нет! Сливной болт снизу на акпп, примерно где то под правым приводом, он там под внутренний четырёхгранник сделан ...заливать и менять только ATF-Z1 или WD1 ЧАСТИЧНО! Тоесть, примерно сольётся 3л старого масла, столько же залить через щуп нового.. ) на сливной пробке есть магнит, осмотрите его внимательно на предмет металл. стружки, если есть, то чем быстрее попадёт в ремонт акпп, тем дешевле вам он обойдётся..)

L7
Leito 7

купи книгу по эксплуатации своего авто там много чего нового и интересного прочтешь кстати там и написано и в картинках запечатлено цена вопроса 500 р где-то так точно не скажу но все же дешевле чем в автосервис гнать для замены

Мария Коростелёва

В гугле сматри.