Маша

Honda Accord TDI 2.0 1998 ЗАМЕНА ГРМ

Нашел мануал а толку 0 в переводчике перевел. на роверском движке толком не расписана нижняя точка выставления шкифа а точнее звездочки. может кто сталкивался с хондами кузов 7 турбодизель 1998г? может поможете

Дм
Дмитрий

может все таки лучше в сервис? как правило в сервисе быстро понимают где метки и что делать с их отсутствием