Олеся Ермошкина

с АКПП бежит масло.. . что это может быть? автомобиль honda stream

Татьяна Вертякова

Причин может быть несколько... Если Вы цеплялись где нибудь картером коробки на неровности дороги.... Так же сальники.. как Вам уже успели сказать.... К сожалению не знаю на Вашей модели стоит вариатор или Акпп с гидротрансфоматором... Если Акпп с гидротрансформатором то из него может бежать масло... С такой неисправностью лучше воздержаться от езды.... Обратиться в СТО.... Автомат сами не сделаете... А кустарный мастер "на коленочке"тоже с ним ни чего хорошего сделать не сможет.... Желаю удачи от всей души...

Алена Кусова

Не нравится ему там! Сальник наверное поменять надо! ?

Сергей Максюта

Акпп не преднозначена для россии - поскольку зимой масло замерзает - и могут оброзоваться трешены но не совсем уверен
сколько ей годов ?

Виктория Щурова

А под каким номером бежит 1 или 2 люблю ремонтировать авто девушкам!!!

Юра Кротов

Может не масло это, а конденсат с кондиционера. . У меня под пыжиком тоже лужица образуется в том месте, но с коробкой все в порядке.