Наталья Бубнова

но до замены масла всё хорошо было

Нина

так и до встречи со столбом тоже...

Анна Авдеева

значит верни старое масло чтоб хорошо было

Shuhrat

а после замены что кердык?

Алексей Никуля

в масло присадок всяких добавили вот и было хорошо, масло поменяла - присадок нет вот и началось

Юра

перелив масла + вентиляцию картерных газов никогда не чистили

Ольга Середа

ХОТЬ ЧИТАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!

Мадина

1.если бы термостат у вас не работал. то авто у вас бы закипело.
2. если бы она не грелась. вы бы замерзали в авто.

3.масло кастрол сейчас полное Г. оно горит в двигателе.

4.прежде чем менять масло не зная какое у вас было прежде залитое. надо было промыть систему. масла между марками производителей мешать не рекамендуется. а тем более полусинтетику с синтетикой. сейчас как вариант. прочистить сетку сапуна. промыть двс. и поменять еще раз масло.

и девушка! спите спокойно!)))

Аида Турсуналиева

да блять, с какой попытки марку авто укажешь то?