Валентин

Потемнела тормозная жидкость нужно ли сливать и менять?

Роман

Конешно нет ето просто бачок от температури потемнел

Максим

Смотря за какой период потемнела. Если срок не вышел, то ничего страшного. Темнеет от манжет тормозных цилиндров, перегрева от частого торможения.

Baсилий

Меняй-хуже не сделаешь!

Ru
Rufat

Тормозную жидкость рекомендуется полностью менять в 3-4 года.
Жидкость гигроскопична (собирает влагу) и вообще есть срок службы любой вещи.
Тормоза нужны только трусам. А ХОРОШИЕ тормоза - НОРМАЛЬНЫМ водителям!

Nikita

Это частички резины от манжет в тормозном цилиндре. То есть стоит туда заглянуть и заменить.

Александр

обязательно поменять!