ОК
Оксана Карцева

я вчера доливал тормозную жидкость, и налил выше метки максимум, жидкость даже верхних

стенок бачка касается, ничего страшного? ваз 2115

Virys

взять пипетку или грушу и откачать эти лишние миллиграммы до положенного уровня. удачи

Ju
Justinas

шприцом или спринцовкой откачай и все.

Todasca

купи шприц за 10 руб и высаси до уровня макс

Са
Саня

Лучше откачай клизмочкой или шприцом до макс. уровня, а то потеки будут на бачке, будет капать на кочках, довольно активная жидкость, может что нибудь попортить. Производители, например, не рекомедуют пачкать тормозухой лакокрасочное покрытие, типа, пятна оставляет, лак портит...

Илья

Если сильно нагреется, может из бачка капать, а так нифига не будет.