Виктория Попова

Что будет если в емкость, которая предназначена для тормозной жидкости налить антифриз?

Андрей Кравченко

само прикольно налить антифриз в бачок для омывателя стекла -вот будет хохма !!

Крылова

тормофриз

Полина Давыденкова

ничего страшного

Далер Джабаров

попробуй. для надёжности ещё тормозные диски солидолом натри.

Вусал С

Мы зимой в 412 воду заливали... только не надолго.. она начинала замерзать) ) пришлось слить...

Стас Барткус

смертельного ничего, только потом систему промывать придется

Янина Борисова

ну у них разная темпиратура кипения так что это опасно

Ibo

Что будет, не знаю, а вот не будет скорее всего тормозов.