Анна Липинецкая

почему где то раз в месяц приходится тормозной жидкости чуть доливать? ваз 2115,и не течет нигде вообще ничего

Максим

где-то 100% течет или капает по не многу

Евгений

Мож в задних барабанах течёт а ты и не видишь.

Se
Serega

Может течь в барабаны.
Может, колодки говно, стираются как халва быстро. Хотя первый вариант более похож на реальность.

Евгений

в ВУТе скапливается.

Ruslan

ну износ накладок подъедает жидкость. а вообще посмотри под авто на диски на калдун всё ли в порядке . везде должно быть сухо