Роман Сидоренко

из за чего тормозная жидкость стала черного цвета и чем это чревато? ваз 2115

Юлия Тищенко

Возможно:
1. Некачественная резина тормозных шлангов или манжет.
2. Старая тормозная жидкость. Её рекомендуется менять через каждые 2 -3года, так-как она гигроскопична (впитывает влагу через маленькое дренажное отверстие в крышке тормозного бачка) .
Ухудшится тормозной эффект.

Екатерина

От старости и от износа резиновых уплотнителей. Меняйте ТЖ раз в 2 года.

Денис

Поменяй жидкость и не рискуй.