Артём Передумов

Есть ли на скутере 72 куб, резервуар с тормозной жидкостью?

Не могу найти его. Может быть его и нет? Скутер Allegro, если кто -то слышал.

Павел

ёмкость с тормозухой (если она вообще есть) висит прямо на руле - на ручке тормоза. Посмотри что к колесам приходит - трисики, или шланги.

Женя

дак ты посмотри сначала, у тебя точно гидравлика стоит? мож обычные барабаны? обычно располагают под передним пластиком на руле, переднего справа а заднего слева! но задние редко гидравлика бывает

Гена

если стоят дисковые тормоза, то однозначно должен быть бачок