Елена Громыко

у меня скутер 72 куба. что если поставить головку с 50ти кубового скутера ?

как будет работать? или вообще будет ли работать.

раскололась головка . есть вариант снять с 50ти кубового, на 72 куба пойдет она ?

Дима Голубев

Если с завода 72 куба то замена жиклёров в карбюраторе + поршневая группа + подбор грузиков вариатора.

Вероника

Поставь, если не будет задевать.

Ирина Котлыбулатова

Головка члена раскололась? Так поставь от обезъяны!

Василиса Данилина

Если все подходит, расточи под свой поршень и катайся. 50ка против70ки-самокат