Ан
Анастасия

нужно ли при замене поршневой с 50 кубов на 72 кубовую менять головку цилиндра ?

хочу поменять на мопеде ямасаки лидер 2 (движек вточности как и на альфе )поршневую на 72 куба родная стоит на 50кубов возникает вопрос нужно ли менять головку цилиндра или нет читал на других сайтах некоторые говорят нужно кто то нет ответ обоснуйте пожалуйста .

Н*
Наталья *******

ты визуально посмотри и сравни диаметры клапанов, если разные то головку лучше от 70сс, двигатель хоть и китайский но скопировано у крутейших хондовских инженеров

Дмитрий Новиков

нет надо окно в цылиндре падачи расточить