Andrey Shishov

Тормозную жидкость меняют каждые 2 года, а как часто получается менять тормозной воздух?))

Ан
Анна

Да хоть каждый день, главное чтобы тормозной компрессор работал.))

Nata D

конденсат спускай хоть каждый день.

Лёха Чухланцев

На моём старом МАЗе стоял гоночный компрессор. Я не шучу. С гоночного ЗИЛка.
Так вот, разгрузка срабатывала каждые 12 столбов при езде по МКАДу.

Ma
Mariya

он быстро утекает, так что менять не нуна, главное подливать не забудь.

Николай

А че его менять то? Проверяешь, если мало, подкачиваешь и все! Но если у тебя с ароматом клубники или ванили, то тогда сложнее - подбирать придется.

Лона

КАк на Камазе что у нас в фирме то каждый день, А я тормазную уже пять лет не менял, точнее 280 тыс км

Влад

Некоторым советую сливать каждое утро :)))

Натали Демина

его тоже желательно менять раз 2 года

ОК
Ольга Кельбах

у мну тожа качать, качать и есшо качать!!!!

Валерия

Что ты мелишь?

Андрей Кукарин

Два раза в год - летом летний, а зимой зимний.