Евгения Романова

верхний шланг сапуна, что идет в клапанную крышку, так вот у меня этот шланг в самом верху (где уже хомут стоит сверху

шланга) в масле, почему так? ваз 2115

Станислав

Поршневая доживает свой век

Николай

Сдерни его с крышки маслоотделителя (нижний конец шланга) , сними крышку маслоотделителя, вытащи стакан маслоотделителя, прочисти его и промой бензином. Потом все собери обратно. А я вообще верхний конец шланга не подсоединяю, а загнул его и опустил вниз в отсеке двигателя. А штуцер заглушил резиновой заглушкой.