Яна Пушкина

из за износа направляющих втулок клапанов может ли дымить из сапуна?

Ни
Никита

Износ направляющих втулок клапанов, это как вообще возможно, а что с остальным железом? держится на проволоке? Выхлопные газы в картере могут прорываться при сильном износе поршневой группы и все,,,,

Деня

не должно из- за них в сапун. из-за их износа будет повышенный расход масла и дымить если что дак в выхлопуху

Чв

тока если у тебя масло вокруг первой свечки