Каришка Кикачейшвили

если при снятии сапуна при работающем двигателе из сапуна нет дыма то значит можно утверждать

что поршневая на 100%в порядке?

Дмитрий

Прогазовку сделай, чтобы убедиться.

Ол
Олег

Нет.

Не бывает здоровых людей. Бывают недообследованные. То же самое и с моторами. Измерение компрессии нужно провести.

Александр

да пиздец у тя кольцам, даже не сомневайся

Евгений

На двигателе сапуна нет. Есть система вентиляции картера. Если масляной лужи в корпусе фильтра нет значит порядок.