Sergey

стоит ли промывать двигатель перед заменой масла после замены пГБЦ? ваз 21099инж

Женя

если жидкость попала в масло и оно стало серое то тогда лучше промыть))

Azizjon

не надо мыть двигатель, если не уверен, то смени масло в пол срока ещё раз и всё.

Merei

если мало было не левое, то промывать не надо

Бу
Булат

почитай о вреде промывок и решай сам, я меняю чаще и все

Ив
Иван

Не разу не промывал движок 400 тысяч прошёл на одной машине,на другой 150 тысяч прошёл.

Алексей

Зачем? Фильтр масляный поменяй-и все.