Дария Хакбердиева

сильно греется крышка вариатора и при скорости 40 км/ч слышен свист

Поменял подшипник на первичном валу в редукторе скутера, залил свежее масло. Поехал все было отлично, километров через 10 открутилась гайка коленвала. Я остановился закрутил гайку. после этого при скорости 40 км/ч слышен свист после 40 немного утихает. до 40 посторонних звуков нет. Гайку коленвала откручивал прикручивал заново. все равно идет этот свист и сильно греется крышка вариатора. Не знаю что делать?

Наталья Лагутина

Разбирай вариатор, возможно ремень ступенек наточил - http://bikepost.ru/blog/32621/Motogarazh-Serii-1-6.html