Ольга Самелюк

Нет нейтрали включаешь нейтраль он на скорости что такое помогите. в

это надо раздвоить коробку????

Ан
Анна

А это выскочил рычаг из зацепления ползуна в нетральное положениен не выключив скорость -разберать и смотреть причину, износ скорее всего, рычажка

Руслан Магомедов

заедь в автосервис, и посмотрят тебе коробку:) может просто разобраться с ней не можешь? че и как))