Александр Булов

не включаются скоростя на автомобиле

выжимаешь сцепление, пытаешься включить скорость а оттуда скрежет идет и не в какую не хочет включаться (((при этом муфта стало гараздо туже выжиматься.. что могло случиться? ? .ели как без муфты сейчас до дому доехал ( помогите пожалуйста, автомобиль Mitsubishi lanser 1.6 16 valve 93 год выпуска

годы годы для авто свое берут уже)

Александр Мачин

Сцепление поменяй и будет тебе счастье))

Света Субботина

сцепление менять надо недовыжимается оно скорее всего проблема с выжимным подшипником. или регулировать...

Иг
Игорь

придётся менять корзину и выжимной

Артём Иванов

Вилка сцепления у меня когда ломалась было так же