Сэйлар Мун

Автомобиль не движется ни на какой скорости

после резкого старта на задней скорости, авто не реагирует на передачи. если включить скорость то видно как вращается пыльник переднего левого колеса при этом привод не вращается. думаю внутренний шрус оборвало

Владимир Бычков

Так и есть.. или гранату провернуло.. подшипникам хана)) ) меняй ))

Евгения Бойченко

недвижимое имущество! эвокуатор и в сервис

Сергей Чернышов

Думай не думай а разбирать надо

Людмила Изюмская

правильно думаешь))

Александр Смирнов

Гранату забить попробуй ...рассказали, что может помочь (стопор может сорван)