У Старьёвщика М

на автомобиле ока! включаю скорость машина не едет (стоит на месте при этом развивает обороты) в чём дело?

при этом спидометр показывает скорость!!! сцеплением не пахнет! шрусы на месте!

Маруся Жарова

А колеса-то есть? На земле стоят? Тогда даст ист фантастишь! Перпетуум мобиле! ))) Главная передача накрылась медным тазом или шрусы из шлицов вылезли!

Любовь Арипова

шрус развалился.

Катерина Натарова

Это жь ока что удивительного!?

Дониер Зияев

отпусти сцепление!

Марина Бойцова

может тебе ее шутники дворовые на кирпичи подняли?)