Станислав Бушев

Автомобиль ОКА стоит на скорости а рычаг КПП бездейственно болтаеться

Автомобиль ОКА стоит на скорости а рычаг КПП бездейственно болтаеться что это может быть?

Лю
Люлька

если с кулисой все в порядке, посмотри внизу, если шток кпп тоже двигается, то проблема внутри, надо половинить коробку, там на штоке выбора передач прикручивается хрень одна за 50 рублей, так она в окушке часто ломается, скорее всего причина в ней.

Артем Артёмов

тоже самое на девятках... увы

Татьяна

в месте крепления трубы переключателя к валу ослаб хомутик.